Меню
ru
en
ru
en

Новости

15.04.2024

К празднику Пасхи
Печатный пряник "Пасхальный" – это нежное пряное тесто и фруктовая начинка в торжественном тематическом оформлении.
Подробнее

29.11.2023

Новый новогодний ассортимент!
Новогодний пряник от кондитерского производства "Русские Лакомства" не оставит никого равнодушным и будет радовать вас в волшебное новогоднее время!
Подробнее

23.08.2023

НОВАЯ УПАКОВКА
Новые коробки из гофрокартона Стильный дизайн в русском стиле. Лёгкая, при этом обладает высокой прочностью, сохранит товар при транспортировке. Удобное вскрытие. Доступны к заказу.
Подробнее

14.08.2023

НОВИНКА
Новый вид упаковки уже доступен к заказу. Переходи в раздел "КАТАЛОГ" и нажимай "ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС". Наши менеджеры свяжутся с вами.
Подробнее

31.07.2023

Удобно брать с собой
Пряники в такой упаковке удобно брать с собой везде. В поездку на море или на дачу. В упаковке 4 штуки, что удобно. По опросам наших покупателей - это идеальное количество пряников, чтобы наполнить свой желудок сполна. ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ ФОРМАТ :)
Подробнее

12.07.2023

Белая глазурь или тёмная?
Наши пряники изготавливаются и в белой и в тёмной глазури, чтобы любители шоколада смогли оценить все преимущества наших пряников. Нежные и мягкие. Сладкоежки найдут для себя начинку по вкусу : с вишней, с яблоком и корицей, с клубникой , с малиной со сгущёнкой.
Подробнее

07.07.2023

СКОРО В ПРОДАЖЕ
Новая упаковка! Удобно хранить дома, брать с собой на прогулку или в дальнюю поездку. Герметичная и практичная.
Подробнее

29.05.2023

Приглашаем к сотрудничеству.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров,торговые сети,продуктовые магазины,кондитерские и заведения общепита. Предлагаем выгодные условия. Почему выбирают именно НАС для сотрудничества? Первое и самое главное,МЫ изготавливаем свой продукт без добавления красителей ,ГМО и химических ароматизаторов. Мы тщательно отбираем все составляющие ингредиенты,поэтому уверены за качество своего продукта. У наших технологов опыт в кондитерском деле свыше 10 лет,они знают свою работу. Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества. Имеем большой опыт.Наша кондитерская фабрика начинает свою историю с 1999 года. Работаем не только по России,но и на экспорт. Подписываем официальный договор,гарантируя безопасность сделки и отсутствие рисков. Широкий ассортимент: ? пряники; ? злаковое печенье; ? песочное и сдобное печенье; ? грильяжное; ? зефир; ? крекеры; ? слоеное печенье; ? козинаки; ? крекеры. Бесплатная доставка товара до 500 км. от Тамбова (при заказе от 1 тонны). По России и на экспорт отправляем заказы транспортными компаниями. Предлагаем партнерам рекламную поддержку (каталоги, баннеры, буклеты, плакаты) и отправляем образцы продукции для дегустации. Для дилеров предлагаем отсрочку платежа и участие в промо-акциях. Прайс-листы и условия продажи оптом отправляем на email-почту заказчиков. Работаем как с юридическими лицами,так и с физическими лицами. «МЫ НЕ ПРОСТО ПЕЧЁМ,МЫ О ВАС ПЕЧЁМСЯ» Тел./факс 8 (800) 707-8-707 (звонок по России бесплатный) Тел./факс +7 (4752) 55-95-10 e-mail:mail@ruslakom.ru Или оставьте заявку на сайте.
Подробнее

26.05.2023

Полезен ли зефир?
Прежде чем понять пользу зефира давайте вернемся к истокам его создания. Зефир-одна из самых любимых лакомств из самого детства.Нежный и воздушный.Он является близким родственником пастилы, и его разновидностей и вкусов огромное множество. Как мы уже сказали пастила и зефир близкие родственники.Пастила появилась на Руси и считается истинно русским лакомством.Сегодня ее готовят путём сбивания фруктового-ягодного пюре с сахаром,именно это и придавало ей воздушность и сахарную корочку после застывания.Но на Руси оригинальный рецепт состоял из яблок и мёда,которые сбивались вместе,а для придания белого цвета добавляли яичный белок.Лишь потом со временем яичный белок заменили на сахар. На Руси рецепт пастилы тщательно скрывался.Тем не менее,благодаря тесным отношениям с Францией,рецепт все же как-то попал к французским кондитерам.Они взяли рецепт пастилы и стали готовить со схожими ингредиентами,но в своих пропорциях.Благодаря изменению пропорций их лакомство стало выглядеть более белым ,а на вкус более сладким и воздушным.Французские кондитеры изготавливали пастилу в другой форме.Чтобы "скрыть" похищение рецепта во Франции лакомству дали название "зефир",что в переводе означает "лёгкий ветерок". В позапрошлом столетии,когда мёд стали заменять сахаром,в арсенале у кулинаров появилось огромное множество красителей,ароматизаторов и загустителей.Именно тогда появились новые вкусы с добавлением орехов,цукатов,мармелада,начали добавлять ароматизаторы ванили,яблок,цитрусовых,а так же покрывать шоколадной и сахарной глазурью. Так полезен ли зефир? Однозначно его можно назвать полезным лакомством. Его можно давать детям,но лучше следить за тем,чтобы в его составе были только натуральные ингредиенты.Кроме того,в составе зефира нет жиров,поэтому он полезен даже тем,кто придерживается диетам и правильному питанию.Однако в большом количестве есть его не стоит из-за содержания сахара в рецептуре. Делайте выводы сами и покупайте правильный зефир без добавления красителей и ГМО у нас и наших партнёров.
Подробнее

24.05.2023

Где купить нашу продукцию?
Наша продукция продается в разных уголках города Тамбова. "Русские лакомства" можно найти в гипермаркете Линия,в ларьках "Жупиков" и в сети магазинов "Пятёрочка". Так же нашу продукцию можно найти на базе кондитерских изделий "Винни Пух" по адресу ул. Ипподромная 5,строение 1. Для большего удобства наша продукция теперь есть на таких площадках,как OZON и WILDBERRIES. Покупайте всегда свежую продукцию,без добавок и ГМО. С любовью от Тамбовского производителя:)
Подробнее

23.05.2023

Мы на стартапе 2.0 в Head Quarters
20.05.2023 состоялся стартап 2.0 в Head Quarters.Присутствовали там в качестве партнёров.Проекты абсолютно разных направленностей боролись за главный приз 300 000 рублей.Мы тоже получили много ценных знаний и рекомендаций.Старались весь день поддерживать настроение ребятам своими сладостями.Мы очень рады присутствовать на таких мероприятиях.Стартап завершился традиционным уютным нетворкингом,где участники и эксперты обменивались контактами, и строили планы на дальнейшее взаимодействие.Мы получили множество положительных отзывов о нашей продукции и поздравляем победителей и надеемся,что такие мероприятия войдут в нашем городе как "ежемесячные".
Подробнее

31.08.2021

Социальные сети
Самые свежие новости, интересные факты, новинки смотрите в соцсетях! https://www.facebook.com/ruslakom https://www.instagram.com/ruslakom https://vk.com/ruslakom
Подробнее

25.04.2021

ПродЭкспо 2021
12-16 мая состоялась выставка ПродЭкспо 2021 Выражаем благодарность организаторам и участникам за отличную выставку, а так же нашим постоянным и новым клиентам и ждем всех на WorldFood в сентябре и на ПродЭкспо в следующем году, до встречи!
Подробнее

24.03.2020

Экспортёр года - 2019
Уважаемые партнеры! Рады сообщить Вам, что кондитерское производство Русские Лакомства победило в конкурсе "Экспортер года - 2019" в номинации "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса"! Выражаем благодарность нашим партнерам, именно благодаря Вам это стало возможным, СПАСИБО. Мы будем и дальше радовать Вас вкусными изделиями и вместе достигать новых побед!
Подробнее

16.02.2020

ПродЭкспо 2020
Кондитерское производство "Русские Лакомства" приняло участие в выставке ПродЭкспо 2020 в Москве! Выражаем благодарность организаторам и участникам за отличную выставку, а так же нашим постоянным и новым клиентам и ждем всех на WorldFood в сентябре и на ПродЭкспо в следующем году, до встречи!
Подробнее

07.10.2019

Покровская ярмарка 2019
Дорогие друзья! 12 и 13 октября 2019 года в областном центре состоится IХ Международная Покровская Ярмарка. Приглашаем Вас попробовать наши новинки и приобрести свежайшую продукцию от производителя!
Подробнее

22.09.2019

Выставка WorldFood Moscow 24-29 сентября 2019
Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке крупнейшей в России осенней выставке продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow! Выставка состоится с 24-27 сентября 2019 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо». Ждем Вас в павильоне №3, зал №15, стенд №D1151
Подробнее

08.09.2019

Мобильная версия сайта
Дорогие гости! Мы рады сообщить Вам, что теперь наш сайт доступен в мобильной версии! Мы постарались сделать его максимально удобным для использования с любых мобильных устройств и планшетов. Теперь Вам будет удобнее следить за нашими новинками и новостями. Приятного просмотра!
Подробнее

03.09.2019

Бизнес-миссия в Узбекистан
Уважаемые партнеры! 18 и 19 сентября 2019 года кондитерское предприятие Русские Лакомства совместно с Тамбовской областной торгово-промышленной палатой при участии Центра поддержки экспорта Тамбовской области примет участие в бизнес-миссии в Республику Узбекистан (г. Ташкент).
Подробнее

09.01.2019

ПРОДЭКСПО - 2019
Уважаемые партнеры! Компания ООО ТД "Русские Лакомства" приглашает Вас посетить наш стенд: 2 павильон 4 зал место № 24С35 на выставке "ПРОДЭКСПО-2018" , выставка будет проходить с 11-15 февраля 2019 г. по адресу: 123100 Россия, г. Москва, Краснопресненская набережная, 14 - ЗАО "ЭКСПОЦЕНТР" Приходите к нам, мы будем очень рады Вас видеть!
Подробнее

09.10.2018

Покровская ярмарка
Приходите посетить наc на Покровской ярмарке! Будем рады угостить Вас нашей продукцией и порадовать новинками!
Подробнее

12.01.2018

Попробуйте новую продукцию!
Дорогие друзья! Мы постоянно совершенствуем свой ассортимент и всегда рады побаловать Вас вкусными новинками! Представляем Вам линейку вкуснейших слоеных изделий - с приятной рассыпчатой структурой, ароматные, сладкие, воздушные, хрустящие! Кроме этого наш ассортимент пополнился линейкой восхитительного сдобного печенья - с кокосовой стружкой в белой или шоколадной глазури в сочетании с нежнейшими начинкаки. Попробуйте! Мы не просто печём - мы о Вас печёмся!
Подробнее

10.01.2018

КАРАМЕЛЬНОЕ - 100 лучших товаров России
Уважаемые партнеры, спешим поделиться с вами отличной новостью. Продукт кондитерской компании РУССКИЕ ЛАКОМСТВА – печенье крекер «Карамельное» стал дипломантом конкурса «100 лучших товаров России». Мы высоко ценим признание нашей работы и принимаем на себя обязательства обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции.
Подробнее

10.01.2018

ПРОДЭКСПО - 2018
Уважаемые партнеры! Компания ООО ТД "Русские Лакомства" приглашает Вас посетить наш стенд: 2 павильон 4 зал место № 24С60 на выставке "ПРОДЭКСПО-2018" , выставка будет проходить с 5-9 февраля 2018 г. по адресу: 123100 Россия, г.Москва, Краснопресненская набережная, 14 - ЗАО "ЭКСПОЦЕНТР" Приходите к нам, мы будем очень рады Вас видеть!
Подробнее

20.09.2017

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать Вас на нашем новом сайте. Если у Вас есть пожелания или комментарии по работе сайта - мы будем рады их выслушать по телефону +7 (4752) 55-95-10 или по почте: mail@ruslakom.ru
Подробнее

20.09.2017

Блоки новостей
Это блоки новостей. Здесь мы будем рассказывать Вам о наших изменениях в ассортименте, условиях работы, акциях и мероприятиях!
Подробнее

20.09.2017

Работа с сайтом
Каталог нашей продукции поможет Вам ознакомиться с ассортиментом и легко выбрать интересующие Вас позиции, используя удобные фильтры и поиск. В разделе "Компания" Вы найдете условия сотрудничества и вакансии, а страничка "Контакты" поможет Вам легко нас найти!
Подробнее